Всем баскетбол!
17 ноября встречаемся на трибуне Арены, нас ждет долгожданный домашний матч регулярного сезона. На этот раз в гости к БК "Купол-Родники" едет грозненское "Динамо" А 20 ноября - питерский "Зенит-2".
Ждём на трибунах, начало матчей в 18:50.
Вход платный. Билеты
17 ноября встречаемся на трибуне Арены, нас ждет долгожданный домашний матч регулярного сезона. На этот раз в гости к БК "Купол-Родники" едет грозненское "Динамо" А 20 ноября - питерский "Зенит-2".
Ждём на трибунах, начало матчей в 18:50.
Вход платный. Билеты