Новости

Разбираем события 2 игрового дня 3 тура Летнего Кубка по футзалу

Трудовые резервы - Ижевец- ЭкипPRO - 4:5

Встреча лидеров группы "Б" порадовала драматизмом. С первых минут стало ясно, что игра пойдёт по открытому сценарию. Первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу "Трудовых", которые создали чуть меньше моментов, зато бережнее отнеслись к реализации.

Во втором игра окончательно раскрылась. "Ижевец-ЭкипPRO" пошёл вперёд, моменты у обеих ворот возникали с убойной частотой, но "ТР" вновь были лучше в реализации. В концовку команды уходили при 2:4, но "горожанам" удалось внести перелом. Клуб не просто сравнял счёт, но и забил на последних секундах решающий мяч.

КПРФ-Прогресс - 7.17 - 2:1

Прошлый матч был пиршеством моментов, здесь же они возникали не слишком часто. Весь первый тайм "коммунисты" поддавливали, но 7.17 уверенно оборонялся и не выглядел клубом, который помышляет лишь о защите.

Под занавес периода парни из Шаркана подтвердили этот тезис, забив гол. Сравнять "коммунистам" удалось на финише встречи. Казалось, ничья станет логичым итогом матча. Но игроки 7.17 занервничали и подарили сопернику супермомент за 10 секунд до сирены. При этом ругать себя слишком сильно шарканцам не стоит, по ходу турнира заметен рост команды.

Делин - Raketa - 6:1

Бронзовый призёр чемпионата УР выходил биться с кубом, туром ранее сенсационно переборовшим 6 место. В этот раз состав делиновцев был более возрастным, но если это и сказалось на игре, то точно не негативно.

Делин быстро создал задел в счёте и уверенно контролировал ход матча. Но Raketa, не смотря на итоговый счёт, смотрелась очень достойно. Этот клуб себя ещё покажет.