Новости
Гандбольный сезон в Арене завершён
2026-05-08 11:31
Гандбольный сезон в Арене завершён.
Вчера прошла заключительная домашняя встреча финального этапа (за 9-12 места) гандбольной OLIMPBET Суперлиги 2025/26, наши девушки команда
"Университет"
уступила гостям из Москвы
“Луч”
.
Девчонки спасибо за сезон и желаем удачи на выезде!
Фото:
Сергей Мерзляков