Новости

Гандбольный сезон в Арене завершён

2026-05-08 11:31
Гандбольный сезон в Арене завершён.

Вчера прошла заключительная домашняя встреча финального этапа (за 9-12 места) гандбольной OLIMPBET Суперлиги 2025/26, наши девушки команда "Университет" уступила гостям из Москвы “Луч”.
Девчонки спасибо за сезон и желаем удачи на выезде!

Фото: Сергей Мерзляков