Гандбольный сезон в Арене завершён.
Вчера прошла заключительная домашняя встреча финального этапа (за 9-12 места) гандбольной OLIMPBET Суперлиги 2025/26, наши девушки команда "Университет" уступила гостям из Москвы “Луч”.
Девчонки спасибо за сезон и желаем удачи на выезде!
Фото: Сергей Мерзляков
Вчера прошла заключительная домашняя встреча финального этапа (за 9-12 места) гандбольной OLIMPBET Суперлиги 2025/26, наши девушки команда "Университет" уступила гостям из Москвы “Луч”.
Девчонки спасибо за сезон и желаем удачи на выезде!
Фото: Сергей Мерзляков