Новости

Завершение сезона РБЛ

2026-05-17 21:04
16 мая в Арене прошёл финал РБЛ
Чемпионами Высшей лиги стала команда Купол-Ветераны, а в Первой лиге победа улыбнулась игрокам из команды УдГАУ.

Также хотим отметить команды, которые тоже не остались без медалей:
Первая Лига:
3 место - Транснефть-Прикамье
2 место - Завод Купол

Высшая Лига:
3 место - Импульс
2 место - Купол-УдГУ-СШОР 3

Поздравляем команды, тренеров и организаторов с успешным завершением сезона

Фото: РБЛ
Больше фото тут