Новости
Завершение сезона РБЛ
2026-05-17 21:04
16 мая в Арене прошёл финал
РБЛ
Чемпионами Высшей лиги стала команда Купол-Ветераны, а в Первой лиге победа улыбнулась игрокам из команды УдГАУ.
Также хотим отметить команды, которые тоже не остались без медалей:
Первая Лига:
3 место
- Транснефть-Прикамье
2 место
- Завод Купол
Высшая Лига:
3 место
- Импульс
2 место
- Купол-УдГУ-СШОР 3
Поздравляем команды, тренеров и организаторов с успешным завершением сезона
Фото:
РБЛ
Больше фото тут