Новости

Новые успехи воспитанников PROТЕННИС

В Воткинске прошло Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди девочек и мальчиков до 14 лет, юниорок и юниоров до 18 лет. Крупный старт, к участию в котором были допущены не только местные спортсмены, но и представители других регионов. Отрадно, что в условиях высочайшей конкуренции отлично проявили себя представители клуба настольного тенниса PROТЕННИС, располагающегося в Арене.

Диана Баранова выиграла серебро в категории "девочки до 14 лет", а Тимофей Трошков стал седьмым среди мальчиков в том же возрасте. И это при том, что ребятам сейчас по 11 лет!

Никита Голублев стал чемпионом в категории юношей до 18 лет, а Матвей Вахрушев занял 5 позицию. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!