Новости

Разбираем события 1 игрового дня 2 тура Летнего Кубка по футзалу

Сервисреммаш - МФК Урал - 2:6

Первый тайм матча оставил зрителей без голов, но не без голевых моментов. "Горняки" поддавливали, но действительно опасных ситуаций было почти поровну. Вторая половина встречи ознаменовала "чёрный" отрезок для SRM. Клуб пропустил 4, не помог даже тайм-аут. К середине тайма игра окончательно раскрылась, команды начали играть атака на атаку и закономерно обменялись парой голов.

МФК Raketa - ИжСМК - 3:0

"Космонавты" провели первый тайм, играя строго вторым номером. Остро огрызались, но ближе к успеху был всё-таки их статусный противник. А во втором тайме дождались своего и забили!

Номинальные гости старались, но не смогли взломать оборону будущего дебютанта Второй "А" лиги. При этом ИжСМК, безусловно, остаётся очень мощным клубом с поставленной игрой. Но главного тренера Raketa Дмитрия Сараева можно поздравить с тем, что он выстроил команду, умеющую противостоять даже таким мастодонтам.

Точка Опоры - Трудовые резервы 4:6

Два очень разных тайма показали команды. В первом было ощущение, что парней из "Точки" слово подменили. Соперник был хорош, но они на матч будто бы не вышли - 0:3. Однако вторая половина встречи дала жару!

Точка Опоры задала и сумела удерживать до счёта 3-3 бешеный темп. Но "трудовые" не рассыпались, концовка превратилась в триллер. Фактором X стал Артём Зияисов - столб "ТР" был хорош весь матч, не подведя и в концовке.