Новости

Разбираем события 2 игрового дня финального этапа Летнего Кубка по футзалу

7.17 - Сервисреммаш - 5:2

Полуфинал Бронзового плей-офф начался с того, что уже во второй сменке Сервисреммаш пропустил два подряд мяча. Однако определяющими они не стали, "заводчане" один гол сквитали. Игра на время выровнялась, но во второй половине тайма случился отрезок, когда SRM получил ещё три.

В этот момент исход матча фактически был предрешён. Второй тайм Сервисреммаш провёл заметно лучше, сократил отставание, но на большее команды уже не хватило. 7.17 в Бронзовом финале!

Делин - КПРФ-Прогресс - 2:6

Старт встречи вторил произошедшему в прошлом матче: Делин уверенно повёл - 2:0. Но коммунисты сумели собраться с мыслями, один гол отыграв ещё до перерыва.

А второй тайм игру перевернул! КПРФ быстро отыгрался, а затем и вышел вперёд. При счёте 4-2 Делину пришлось практически постоянно играть в 5 полевых. Но много моментов создать не удалось, тогда как "коммунисты" своих получили массу, сумев два реализовать. КПРФ-Прогресс - в финале турнира!

Ижевец- ЭкипPRO - ИжСМК - 3:2

Матч, который держал до последних секунд. Игра получалась не закрытой, однако откровенно голевых шансов было мало. В середине тайма случился "быстрый гол". Но не по времени, а по темпу игру: "горожане" убежали в острую контратаку, не забили, ИжСМК тут же унёсся в собственный ответ и преуспел. До конца тайма Ижевец-ЭкипPRO старался поддавливать, однако соперник уверенно держал оборону, контратаковал и даже заработал дабл-пенальти. Который не был реализован.

Во втором тайме "горожане" будто переключили ещё одну передачу, добавив напора. И в последней четверти матча не только отыгрались, но и вышли вперёд. После чего чуть успокоили игру, за что поплатились - 2:2. В концовке Ижевец-ЭкипPRO вновь поджал и сумел забить с углового. ИжСМК старался спасти матч с пятым полевым, но счёт устоял. Классная динамичная игра от обеих команд. Ижевец-ЭкипPRO - в финале!