Новости

Разбираем события матчей первого дня финалов Летнего Кубка по футзалу

Реквием - Сервисреммаш - 3:4

Матч за 11 место. Оба тайма встречи стартовали одинаково - с гола Реквиема. И оба раза "тигры" отыгрывались. Причём по ходу первого тайма делали это дважды.

Самое интересное началось, когда Сервисреммаш впервые вышел вперёд. Соперник предложил команде ещё более открытую игру. Встреча, и без того богатая на моменты, окончательно раскрылась. Но никто не забил, хотя шансы были! В особенности у заводской команды.

Сервисреммаш занимает 11 строчку, а Реквием на 12 позиции.

Raketa - Трудовые резервы - 1:7

Матч за 7 место. Почти для всех встреч с участием команды Raketa очень важен фактор того кто забьёт первый. Случилось так и в этот раз. Игра держала в напряжении, ТР поддавливал, но мы-то знаем, что "космонавты" на контратаках играть любят и умеют.

Однако оборона Raketa не выдержала быстрее, чем преуспело нападение. И, видимо, что-то этот гол серьёзно надломил. Тогда как Трудовые были очень хороши. Крупный счёт на табло возник ещё в первом тайме, а второй окончательно закрепил успех ТР.

Трудовые резервы на итоговом 7 месте. 8 строчка у Raketa.

Точка Опоры - 7.17 - 1:3

Финал "Бронзового" плей-офф, матч за 9 место. Шарканская команда выиграла на групповом этапе, но их соперник с тех пор пришёл в себя и в полуфинале устроил самый крупный счёт турнира - 10:1.

По началу события развивались по сценарию предыдущего матча. Одна команда поддавливала, вторая играла на контратаках. Вот только 7.17 план на игру удалось выполнить в полной мере. Клуб не сваливался в игру на отбой, контратаковал действительно опасно, шансы свои использовал и пропустил лишь в самой концовке, при счёте 3:0.

7.17 - победители Бронзового финала и обладатель 9 строчки. Точка Опоры финиширует на 10 позиции.